with the lights on it's less dangerous

Девочки-авторы, не забываем оповещать задержанных в гостевых ;)

вообще, девушки, нормальное восприятие критики - дар даров. присоединяюсь к словам сплетницы)

P.S.: Авторы, если вам тоже хочется поставить баннер сбоку, уэлком ту май guestbook^^

Страницы

понедельник, 1 августа 2011 г.

Three of the Worst Dressed Girls

LillyPortman, твой наряд выглядит слишком вульгарно. Черное короткое платье с открытыми плечами и шеей, ярко-красные туфли на шпильке, черные колготки и вызывающий макияж - это, просто, термоядерная смесь какая-то. Лучше, убери этот пояс, серьги и туфли с глаз долой, сделай макияж поспокойнее и более романтичную прическу. Прикрой плечи пиджаком (желательно, не черным) и выбери черные туфли.


Жмем "Дальше"...


JansDiva, у тебя получилась какая-то непонятная мешанина. Ты выбрала довольно трудно платье и аксессуары тут нужны совершенно другие. Думаю, черный лаковый клатч и черные балетки будут смотреться лучше бледно-голубой (или бирюзовой?) сумочки на ремешке с драппированными розочками и ярко-синих туфлей со стразами на красной подошве. И "хвостик" тоже убери.



karina777Secret, ты похоже попыталась создать цивильный образ, но у тебя не очень получилось. Убери сумочку и серьги. Черный пиждак тут тяжеловат. Однако, он, все же, имеет право на существование. 






6 комментариев:

  1. По-моему, 1 наряд таки нормально и вышел О_о вульгарности не вижу абсолютно. Особенно "вызывающего" макияжа. По-твоему красные губы - чересчур?)
    А вот последний, как раз, ужасен. И пиджак с этим макси платьем смотрится не очень. Будто у куклы боязнь солнечных лучей - поэтому она решила задрапироваться.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Дивой, первый наряд к категории worst относить не стоит - не идеал, конечно, но и не безвкусица. По второму наряду не согласна абсолютно с одним из исправлений - обувь здесь подходит. А третий образ расстроил совсем:(

    ОтветитьУдалить
  3. ксттае да) и хвостик тоже подходит :3

    ОтветитьУдалить
  4. первый наряд вообще не для обсуждения. он слишком обычный

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за то, что указали на мои ошибки))))
    З. Ы. Извините за то, что так поздно ответила.
    LillyPortman

    ОтветитьУдалить