with the lights on it's less dangerous

Девочки-авторы, не забываем оповещать задержанных в гостевых ;)

вообще, девушки, нормальное восприятие критики - дар даров. присоединяюсь к словам сплетницы)

P.S.: Авторы, если вам тоже хочется поставить баннер сбоку, уэлком ту май guestbook^^

Страницы

вторник, 2 августа 2011 г.

Продолжая тему...

Привет, дорогие мои! Хочу продолжить тему, начатую еще в предыдущем посте, и показать вам, как НЕ стоит одеваться всем, кто хочет выглядеть стильно.
Первая девушка - Lerus99 - буквально атаковала меня, прося написать о ней хоть что-нибудь в нашем блоге. А ведь ничего хвалебного по поводу ее наряда сказать нельзя - соединение воедино Hotbuys сережек, платья и сумочки выглядит как минимум нелепо. Эти туфли и леггинсы вообще сразили меня  - они выглядят откровенно дешево. Совет: меняй обувь и сумку, выброси эти леггинсы, сережки оставь для других образов. И еще, меняй цвет волос - этот в сочетании со смуглой кожей смотрится пошловато.
Второй образ от kate_83Miss тоже расстроил. Этот look, несмотря на присутствие в нем очень красивых по отдельности и довольно-таки недешевых вещей, смотрится неопрятно и сумбурно. Туфли Killah, сумка Lanvin и платье Sea Of Stars никак не сочетаются вместе, а аксессуары - бриллиантовые серьги и  кислотно-розовый бант - "добили" все окончательно. Про макияж хочу сказать одно - он неопрятен и даже выглядит размазанным. Совет: меняй сумку и обувь на что-то более спокойное, бант и серьги снимай срочно, смывай всю эту грязь с лица!!!
Третий look у Fishka2009 тоже не вдохновил. Футболка и юбка смотрятся вместе неплохо, чего не скажешь про добавленные к ним меховой жакет и туфли с шляпой. Совет: снимай жакет и меняй обувь на более простую, шляпу тоже замени на простую черную федору.
Ваша tanya_v

2 комментария:

  1. первый лук - наглядный пример того, как "безобидные" леггинсы могут превратить вас в девушку с тверской)

    ОтветитьУдалить
  2. Аник, согласна окончательно и бесповоротно:) А если еще и обувь добавить из первого наряда - получается совсем аутентичный, так сказать, образ хД

    ОтветитьУдалить