with the lights on it's less dangerous

Девочки-авторы, не забываем оповещать задержанных в гостевых ;)

вообще, девушки, нормальное восприятие критики - дар даров. присоединяюсь к словам сплетницы)

P.S.: Авторы, если вам тоже хочется поставить баннер сбоку, уэлком ту май guestbook^^

Страницы

понедельник, 29 августа 2011 г.

Stardoll | ru = Manhattan | ru

Hallo, fashion addicted bitches, GossipGirl here, the guest writer from Gossip Stardoll | ru

 Сегодня вы сможете вообразить себя героями сериала Gossip Girl, разгуливающими по Нью Йорку и ваше местонахождение будет меняться в зависимости от того, какие блоги вы читаете и в каких клубах состоите ^^
Добро пожаловать на Manhattan | ru



Midtown Manhattan
Когда обыватели представляют себе Нью-Йорк, они представляют именно Мидтаун. Проще говоря, это самый оживленный бизнес- и туристический район США. Кроме того, в Мидтауне расположено множество современных высотных зданий. А близость к Бродвею делают район весьма популярным среди начинающих актеров, студентов и молодых людей в целом. 
Это блог Stardoll it's cool, общеизвестный и самый привычный глазу. Сюда стягиаются многие, даже Сплетница его просмтаривает. Но, хоть блог и заслужил свою популярность по праву, это не самый уникальный проект на stardoll | ru.

Greenwich Village & West Village
Некогда центр богемской культуры и различных политических движений и сегодня излучает энергию творческой и интеллектуальной свободы, пропитан духом сообщества и по праву гордится историческим значением каждого здания и каждой улицы. В этом районе царит отличная от остального Нью-Йорка атмосфера отдельного городка.
 Это клуб Covergolos, который принадлежал ilonka-aa. Ты знаешь кто такая ilonka-aa? Не видела человека более активного и интересующегося всем, до чего дотягиваются руки. Ты знаешь клуб Covergolos? Никогда не видела ничего забавней, он отличается от всего stardoll | ru наличием правил и своего распорядка, участникам клуба всегда есть что сказать и чем заняться. Они совершенно особенные (не от мира сего) ^^

SoHo.
В этом районе нашли свое пристанище молодые художники со своими семьями, расположившись в просторных ловтах с большими окнами. Мощеные булыжником мостовые, уютные кафе и именитые бутики этого района говорят за себя сами, такого наплыва покупателей и туристов Сохо не испытывал очень давно.
И это блога Fashion Police -ru, где собираются все ценители моды, чтобы высказать свою категоричную точку зрения и оспорить точку зрения других. Хочешь, чтобы тебя заметили, отправляйся сюда и постарайся аргументировать свои высказывания, а не быть пустословом ^^

Gramercy
Это район, где расположено множество уникальных исторических зданий, сосредоточенных в основном вокруг частного сада Грэмерси-парк. Особенность района заключается в том, что к его благам, Грэмерси-парку, имеют доступ не все ньюйоркцы. Ворота этого парка открываются лишь для жителей окрестных шикарных домов.
Уверена, вы узнали самый закрытый и самый "элитный" клуб нашего stardoll | ru, это клуб Rock_and_Chic. Вход туда закрыт для посторонних, во всех проектах проводимых в рамках Rock_and_Chic от самых маленькх до крупных, не могут принимать участния те, кто не является членами клуба. Что же таит в себе Грэмерси-парк нашего R&C? ^^

Lower East Side & East Village
Отличительные черты Нижнего Ист-Сайда – это молодые жители, активная общественная жизнь и современный стиль. Так же интересно, что многие клубы района стали стартовой площадкой для таких групп как Strokes, Beastie Boys, Ramones.
Это блог Stardoll Weekly News известный так же как SWN. Тебе не обязательно прыгать перед другими как обеъзяна, сделай так, чтобы тебя заметила SomeBrandy, а уж она оценит твои начинания по достоинству. Только глупый не мечтает засветиться в таком месте.

Union Square
Этот район - находка для тех, кто ищет модные бары и рестораны. А на площади Юнион-сквер расположен самый оживленный городской фермерский рынок Union Square Green market, где 4 дня в неделю можно купить прекрасные фрукты и овощи. Сама площадь служит местом проведения политических акций и общественных собраний.
 Где еще может быть такая атмосфера, где о своих обидах можно заявлять вслух или даже кричать, где можно высказывать любое мнение и где пахнет природой? ^^ Конечно, это клуб KALHOZ. Он целиком и полностью передает общее настроение этого района.

BRONX, Riverdale
Ривердэйл расположен на восточном берегу реки Гудзон и похож по уровню жизни и архитектуры на Манхэттен. Ривердэйл находится в округе грязного жестокого Бронкса (стереотип возникший благодаря кино). На самом деле потрясающую атмосферу здесь создают восстановленные величественные особняки эпохи Георгов и Тюдоров и дома вдоль извилистых улочек, из которых открывается прекрасный вид на реку Гудзон. Характерная черта Ривердэйла – превосходное качество жизни. 
В этом районе-гадком утенке я узнаю блог Stardoll Info, который был покинут своей хозяйкой и его одолели толпы малолетних читательниц-авторов. Но постепенно он превращается в приличное место. Возможно, когда-нибудь я даже начну писать о нем в своем блоге ^^

Theatre District
Это театральный район и здесь находятся всемирно известные бродвейские и внебродвейские театры, Таймс-сквер, Рокфеллеровский центр, концертный зал в Мэдисон-сквер-гарден, несколько музеев вдоль Пятьдесят третьей улицы, торговые центры и множество архитектурных шедевров. Недавно появившийся на Коламбус-серкл Тайм-Уорнер-центр укрепил репутацию района как центра развлечений для жителей и гостей Нью-Йорка.
Как же не упомянуть себя любимую? ^^ Это блог Сплетницы Gossip Stardoll|ru. Здесь разыгрываются все спектакли stardoll | ru от комедий до драмы, поэтому не забывай покупать билеты в первые ряды. А так же это крупный центр СМИ, откуда слухи распространяются со скоростью света, поэтому собираясь в театральный район не забывай, что выглядеть нужно сногсшибательно ^^

xoxo, GossipGirl 

6 комментариев: