with the lights on it's less dangerous

Девочки-авторы, не забываем оповещать задержанных в гостевых ;)

вообще, девушки, нормальное восприятие критики - дар даров. присоединяюсь к словам сплетницы)

P.S.: Авторы, если вам тоже хочется поставить баннер сбоку, уэлком ту май guestbook^^

Страницы

вторник, 30 августа 2011 г.

Not So Well-Dressed

Привет всем! Давно я ничего не писала, поэтому сейчас покажу вам и прокомментирую 3 наряда, которые не очень-то хорошо получились.
Довольно-таки спорный образ создала Yulechka1996.
С первого взгляда наряд вызвал положительные эмоции, но потом уже стали видны весьма обидные промахи. Клетчатое платье, которое было закрыто бежевым джемпером, предательски выпирает из-под него, и даже такой маленький недочет делает комплект неаккуратным. Сам джемпер выглядит растянуто и не красит нашу героиню. С аксессуарами тоже ошибки - браслеты здесь не к месту, как и такой клатч - ботинки слишком маcсивны для такой сумочки. Совет: джемпер можно надеть под платье, сумку надо взять помассивней, браслеты снять.
mikki-mikki_99 тоже не порадовала своим нарядом.
К этому look`у лучше всего подходит описание: "Все и сразу!". Столь прекрасное платье Vivienne Tam почему-то соседствует с разноцветными чулками, нарядной обувью, грудой браслетов и сумкой с чихуахуа (а мне казалось, эпоха девушек с собачками под мышкой давно позади:D). Совет: снимай все, кроме платья, обувь и сумочку выбери поспокойней.
И напоследок - неудавшаяся попытка роскошного образа от MissAiganym2009.
Красная стеганая сумочка из разряда casual не подходит к этому платью, обувь выглядит массивно и ногу девушки в данном случае не украшает. Аксессуары вообще неизвестным образом оказались вместе - браслет, шляпа в форме розы и розовые сережки вместе смотрятся нелепо. Совет: поменяй обувь на черные лодочки, сумочку - на черный клатч, шляпу, браслет и серьги сними.
Ваша tanya_v

8 комментариев:

  1. Зачем вообще обсуждать наряды маленьких девочек вроде 2 и 3?Если уж и обсуждать и давать советы то людям,которые хоть что-то в этом но есть ошибки.Потому как таких нарядов как 2 и 3 пол стардола.

    ОтветитьУдалить
  2. svetka_machno, не обязательно маленькие девочки.
    Выйди на улицу и ты увидишь 30-40 летних тетенек в нарядах не лучше, чем выбирают MissAiganym2009 и mikki-mikki_99 на stardoll.

    Они тоже вполне себе обучаемы и исправляют ошибки, на которые им указывают. Что в этом плохого? (; К тому же, на сколько я знаю, резких ограничений "о ком писать, а ком нет" - не так уж много. Если пользовательницы русскоязычные - значит все законно)

    ОтветитьУдалить
  3. ботинки слишком маасивны
    массивны

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за критику))Насчет платья, которое выпирало, я тоже заметила, но решила оставить как есть. Будем исправляться)

    ОтветитьУдалить
  5. Julia, это тебе спасибо за правильное восприятие критики;)

    ОтветитьУдалить