with the lights on it's less dangerous

Девочки-авторы, не забываем оповещать задержанных в гостевых ;)

вообще, девушки, нормальное восприятие критики - дар даров. присоединяюсь к словам сплетницы)

P.S.: Авторы, если вам тоже хочется поставить баннер сбоку, уэлком ту май guestbook^^

Страницы

понедельник, 15 августа 2011 г.

Bright Colors

Привет всем! На дворе все еще лето, а поэтому многие девушки облачаются в наряды ярких цветов. Что из этого получается - увидите сейчас сами:)
Мне понравился образ Lenochka1369.
Этот look выглядит сочно и ярко благодаря палитре (зеленый + бордовый + розовый + белый) и вещам - блейзеру, шортам с отворотами, свободной рубашке, сумке Givenchy, босоножкам с платформой в подносочной части и серьгам Hotbuys. Макияж выглядит интересно за счет контраста в виде выбеленных бровей и алых губ, а ногти стали еще одним акцентом в комплекте.
А вот Gotmodel разочаровала меня своим нарядом.
Честно говоря, от этой девушки я ждала большего...Эклектичный look, к сожалению, не удался - вещи никак не уживаются друг с другом. Платье в стиле кантри неплохо смотрится с золотыми цепями, но вот зеленые гольфы в полоску и экстравагантная обувь словно обитают своей жизнью. Клатч тоже не из этой истории - он слишком наряден. Совет: сними гольфы, поменяй обувь на клоги или босоножки "природной" гаммы цветов, клатч оставь для парадных выходов. Макияж и прическа подходят к данному образу, за это хвалю:D
Ваша tanya_v

2 комментария:

  1. У Lenochka1369 , look на восприятие сложный в плане цвета .И я думаю , что эта обувь сюда не подходит.

    Полностью согласна насчет Gotmodel . Образ не удался.

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, согласна с тобой, цветовая гамма не самая простая - но ведь в этом и весь интерес:) А по поводу обуви - наверное, можно было и лучше.

    ОтветитьУдалить