with the lights on it's less dangerous

Девочки-авторы, не забываем оповещать задержанных в гостевых ;)

вообще, девушки, нормальное восприятие критики - дар даров. присоединяюсь к словам сплетницы)

P.S.: Авторы, если вам тоже хочется поставить баннер сбоку, уэлком ту май guestbook^^

Страницы

понедельник, 25 июля 2011 г.

Worst Dressed For Today...

Приветствую всех:) Сегодня меня очень разочаровали своим внешним видом 3 девушки, о которых вы сейчас узнаете подробней.
Первой идет новоиспеченная National Covergirl в России MissAliza2000. Я не сомневаюсь, что человек она хороший, но вот наряд явно не соответствует званию "девушка с обложки". Это пример того, как можно неправильным сочетанием "убить" всю прелесть брендовой вещи - а ведь на нашей героине платье и обувь Tingeling Halloween Couture,  жакет Young Hollywood и серьги Hotbuys. Прическа и макияж в данном контексте выглядят как минимум дешево. Совет: создай с этими вещами другие образы, они все из разных стилей и направлений.
Потом на глаза мне попалась MissLisenok - подруга Алисы, первой девушки. Ничего хорошего по поводу ее образа сказать не могу - соединение платья-бюстье с пышной юбкой, ботфорт Hotbuys и кошачьих ушек весьма сомнительно, как и аксессуары: детсадовские заколочки и 2 прекрасных, но по отдельности, колье. Совет: платье можешь оставить, но обувь надо сменить на что-то более спокойное и классическое, склад побрякушек здесь тоже не к месту.
MargaritaRita95 (третья девушка) вновь не радует нас своим look`ом. Как говорится - хотелось как лучше, получилось как всегда... Мне нравятся платье и клатч, даже бусы неплохи, но самодельная шляпка и эти жуууткие туфли затмили собой все (в плохом смысле слова). Макияж слишком насыщен для такого легкого образа, а этот оттенок блонда мне тоже не по душе - смотрится несколько вульгарно с этим оттенком кожи. Совет: поменяй обувь и сними нагромождение веток с головы, сделай более естественный макияж. Если захочешь - окрась волосы в более мягкий цвет.
Ваша tanya_v

Комментариев нет:

Отправить комментарий