with the lights on it's less dangerous

Девочки-авторы, не забываем оповещать задержанных в гостевых ;)

вообще, девушки, нормальное восприятие критики - дар даров. присоединяюсь к словам сплетницы)

P.S.: Авторы, если вам тоже хочется поставить баннер сбоку, уэлком ту май guestbook^^

Страницы

пятница, 1 июля 2011 г.

Minimalism Vs Handmade

Привет всем вам, дорогие и ценные для нас читатели! Хотелось бы перед отъездом в дальние страны обсудить с вами 2 образа, которые больше всего приковали сегодня мое внимание.
Меня очень-очень порадовала сегодня YourAshley.
Я впервые увидела этот наряд на вечеринке, куда волею судьбы мы обе попали:) Этот замечательный look в стиле "новый минимализм" сразу покорил меня. Если вы не знаете, что же это за направление, я вам сейчас объясню. Новый минимализм начал появляться только сейчас, в отличие от минимализма 90-х годов, вещи в данном течении утратили аскетизм и некоторую "топорность", а наоборот, приобрели дополнительную яркость за счет более сложного кроя и ярких цветов. Так вот, возвращаясь к нашему образу, я хочу сказать, что он выполнен просто в наилучших традициях этого стиля. Эта роскошная розовая блуза архитектурного кроя отлично сочетается с простой черной юбкой и обувью с платформой в подносочной части. Наша героиня поступила абсолютно правильно, не дополнив этот образ сумкой (или сумочкой)  -  она бы испортила ощущение чистоты линий в образе. Макияж хорошо дополнил образ, за эти smoky eyes отдельная похвала:)
А вот образ Julka_love мне совершенно не пришелся по душе.

Hand-made - это, конечно, замечательно и полезно, но у девушки такой наряд, увы, не получился. Мне нравится это самодельное черное платье-бюстье, оно красиво смотрится на фигуре, но все, что творится вокруг него... Эти кружевные леггинсы вмиг удешевили и уничтожили весь образ, жуткой белой футболке здесь тоже не место. С обувью и аксессуарами тоже промах - босоножки LiuJo здесь тяжеловаты, клатч и серьги немного не из этой истории, а о цепочке из жемчужного колье я лучше промолчу. Совет: убери вперед и надолго леггинсыи футболку, серьги, клатч и обувь прибереги для других образов, а колье пусть продолит свою жизнь на твоей шейке. Платье дополни черными лодочками, черным (без лишних добавлений) клатчем и жемчужными серьгами. Ты девушка очень красивая, макияж тоже прекрасный, все должно получиться.
Ваша tanya_v

5 комментариев:

  1. Я исправилась. Можете проверить:)

    ОтветитьУдалить
  2. @Julka_live: приеду домой из отдыха, проверю:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну как же я столько буду в одном наряде ходить?
    Я лучше картинку, скину, вот
    http://li.tl/v/Wm/img

    ОтветитьУдалить
  4. @Julka_love: вот теперь замечательно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Julka_love, исправленный наряд выглядит намного лучше :)

    ОтветитьУдалить