with the lights on it's less dangerous

Девочки-авторы, не забываем оповещать задержанных в гостевых ;)

вообще, девушки, нормальное восприятие критики - дар даров. присоединяюсь к словам сплетницы)

P.S.: Авторы, если вам тоже хочется поставить баннер сбоку, уэлком ту май guestbook^^

Страницы

вторник, 19 июля 2011 г.

Ladies In Red

И еще раз здравствуйте! Сегодня хочу предложить вам на обозрение 3 замечательных наряда, стильных и очень красивых. У них есть общая черта - наличие красного цвета в разных вариациях и количествах:)
Первый образ, понравившийся мне, - у KatyaCharm.
В этом look`e нет ничего сложного и надуманного, и это отлично смотрится! Красная юбка-карандаш хорошо смотрится с топом с бахромой (модной в этом сезоне), а простой серый блейзер и серые колготы разбавили яркость в комплекте. Ботильоны в меру массивны, как и браслеты и пояс. Очки с линзами с эффектом деграде придали некой загадочности, а темно-красная помада окончательно завершила образ.
Чуть позже мне заприметился look dimal64.
Этот наряд, скорее всего, из street fashion, но он весьма и весьма элегантен. Дивное платье с бахромой эта девушка дополнила накидкой Hot Buys и объемной сумкой Stylein, которая была украшена колье LE (hand-made в действии!). Часы, колье из чайников и помад (тоже Hot Buys) и темные очки сделали образ еще лучше.
Ну и на десерт - наряд от CaoticaAna!
Больше обрезать картинку было просто грешно:) Лана (так зовут нашу сегодняшнюю героиню) напомнила мне древнегреческую богиню из мифов...Наряд и вправду божественный. Это платье было сконструировано из мини-платья Amyclaire, юбки Lanvin и топа Voile Holiday Couture. Сочетание цветов, форм и фактур идеально, лучше и не придумаешь. Обувь выбрана классическая, туфли Otto с открытым носом и бантами. Прическа и макияж тоже роскошны.
 Ваша tanya_v

4 комментария: