with the lights on it's less dangerous

Девочки-авторы, не забываем оповещать задержанных в гостевых ;)

вообще, девушки, нормальное восприятие критики - дар даров. присоединяюсь к словам сплетницы)

P.S.: Авторы, если вам тоже хочется поставить баннер сбоку, уэлком ту май guestbook^^

Страницы

пятница, 1 апреля 2011 г.

Lady-Like Best And Worst

Здравствуйте, уважаемые читатели! Простите за небольшой перерыв в работе - было много дел, да и на стардолле не находилось интересных образов:) Сегодня мы рассмотрим lady-like look`и - наряды, которые, по идее, должны выражать элегантность, женственность и безупречный вкус девушки, но, к сожалению, удаются они не всем.
Лучший образец для подражания - KAma0500.
Это образ истинной леди (или мадемуазель), очень изысканный и аристократичный. Длина серой юбки несколько неправильного кроя подобрана идеально, к ней удачно выбраны бежевый топ и свободное черное фактурное пальто. В наряд отлично вошли и черные перчатки, и металлическая сумочка, и бежевые туфли на высоком каблуке и платформе. Так же роскошно выглядят и украшения - нити жемчуга и бриллиантовые серьги - люстры. Прекрасные акценты в виде насыщенного макияжа глаз, грамотного количества румян и несколько мальчишеской прически хорошо дополнили образ.
А у другой девушки - MissYilma1990 - наряд совершенно не удался.
Эта героиня моего сегодняшнего поста попыталась использовать в своем образе платье из последней коллекции Alexander McQueen, созданной им самим, но худшей интерпретации и быть не может! Туфли, так неплохо смотрящиеся сами по себе, просто "убили" эту роскошную вещь, а фиолетовые серьги и зрительно прибавляющий лет макияж окончательно разбили все надежды на хороший look. Совет: смени обувь на что-нибудь совершенно другое (хорошо бы на того же AMQ), украшения на более изысканные (подойдет золото) и сделай более спокойный, не такой активный макияж.
Ваша tanya_v

9 комментариев:

  1. По мне, так оба наряда не вдохновляют...

    ОтветитьУдалить
  2. Эм.На вкус и цвет, конечно. Но это ваш "образ истинной леди", откровенно говоря, полный провал.

    ОтветитьУдалить
  3. Не понравился ни один из представленных образов.
    Наряд KAma0500, может и не плох, но что-то в нем есть отталкивающее. Увы, не нравится.

    ЗЫ. Александр МакКуин умер 11 февраля 2010 года. Эта коллекция его "дома моды", и к этой коллекции он не имеет никакого отношения. Увы :(
    У него замечательные наряды. Восхищаюсь просто.

    ОтветитьУдалить
  4. @Madame:это была последняя коллекция, созданная именно им самим(осень-зима 2010-2011). Коллекции всегда рисуются за 2 - 3 месяца, а то и за полгода до показа, и вообще показ прошел где-то через недели 2 после его смерти.

    ОтветитьУдалить
  5. @Vi: а что именно не понравилось? Это я ради интереса, чтоб понять, что нашим читателям по душе:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну представь себе этот образ в жизни: серая юбка-миди с длинным кардиганом, прошитым золотой ниткой, темно-зеленые перчатки, бусы, которые достают аж до причинного места, и сумка, которая бьется о колени. Что скажешь?)Это по-твоему образ истиной леди?)

    ОтветитьУдалить
  7. @Vi: на старе образы всегда смотрятся иначе, нежели в жизни. Хотя и в жизни этот look, на мой взгляд, вполне имеет право на существование (ну может, правда, без перчаток и длинного колье). Если ты любишь более реалистичные наряды - твое право:)

    ОтветитьУдалить
  8. Мы говорим о лучшем образе или о наряде, которыйй имеет право н существование?)

    ОтветитьУдалить
  9. @Vi: я имела в виду, что он в ЖИЗНИ тоже может существовать. А в пределах стара наряд действительно был лучшим на день создания поста (зарубежная зона стардолла не в счет)! Но у каждого, как понимаешь, свое мнение, и ты имеешь право ругать этот look. Вообще все публикации в Fashion Police - это авторское мнение, с которым ты можешь согласиться или нет:)

    ОтветитьУдалить