with the lights on it's less dangerous

Девочки-авторы, не забываем оповещать задержанных в гостевых ;)

вообще, девушки, нормальное восприятие критики - дар даров. присоединяюсь к словам сплетницы)

P.S.: Авторы, если вам тоже хочется поставить баннер сбоку, уэлком ту май guestbook^^

Страницы

четверг, 2 июня 2011 г.

Resort Style

Привет, дорогие читатели! Лето пришло на Stardoll, и многие девушки приобрели себе такой вид недвижимости, как вилла на пляже:) Но обстановка там диктует свои модные правила и свой стиль жизни. Дабы никому не омрачать этот чудесный летний день, сегодня вам будут представлены best of the best looks - 3 образа, которые, надеюсь, вам понравятся.
Первый наряд, поразивший меня, - у .MaryButcher..
Это великолепный look, такие вы увидите редко. Лично мне здесь нравятся абсолютно все вещи:) Чудесные полосатые шорты из PPQ отлично сочетаются с голубой прозрачной блузой, босоножки Alexander McQueen делают образ изысканным. Белоснежный шейный платочек добавил индивидуальности, белый клатч и прозрачные браслеты хорошо дополнили наряд. Макияж идеально завершил всю картину.
А теперь встречайте Sonnnya!

Этот наряд по-настоящему летний и радостный, но при этом элегантный. Красивейшее платье из PPQ отлично сочетается с бело-розовыми босоножками, а украшения...за них отдельная похвала. Чудный кулон с огромной жемчужиной и раковиной дополнен роскошными серьгами и кольцом с жемчугом, а маникюр поддержал общее настроение. К макияжу и прическе не придраться - ХБ цветок в волосах здесь более чем уместен, а макияж, даже этот smoky eyes, выглядит легко.
И последний, но такой же прекрасный, как и предыдущие - образ fifth_smth.

Здесь нет ничего лишнего. Очень стильный сине-голубой купальник из Riviera грамотно разбавлен белой шелковой блузой, а кажущиеся на первый взгляд массивными ботильоны с открытым носом хорошо вошли в этот наряд. Макияж - главный, как мне кажется, штрих в look`e, особенно эта красная помада. А этот пепельный блонд - просто прелесть.
Ваша tanya_v

4 комментария:

  1. Больше всех понравился третий look.

    ОтветитьУдалить
  2. Юху)) спасибо))Сама себе тут нравлюсь

    ОтветитьУдалить
  3. У fifth_smth ботильоны портят весь образ. На таком фоне можно было и без обуви вовсе:)

    ОтветитьУдалить