with the lights on it's less dangerous

Девочки-авторы, не забываем оповещать задержанных в гостевых ;)

вообще, девушки, нормальное восприятие критики - дар даров. присоединяюсь к словам сплетницы)

P.S.: Авторы, если вам тоже хочется поставить баннер сбоку, уэлком ту май guestbook^^

Страницы

пятница, 17 июня 2011 г.

Tasty And Not So Tasty

Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу к вам скорее со своим постом, а то боюсь, что вы уже начали точить на меня свои зубы (а может, и предметы поострее XD).
Сегодня меня весьма и весьма порадовал образ Mello_Oo.

Так удачно смешать принты удается не каждому! Эта клетчатая блуза (или свитер?) Versus как нельзя лучше сочетается с длинной полосатой юбкой, которая, в свою очередь, поддержана полосатыми носочками Killah. Серые ботинки отлично вписались в образ, а аксессуары - тонкий поясок с золотой пряжкой, узорчатый шейный платок и Hot Buys украшение на голову - только сделали этот наряд еще прекрасней. В макияже мне особенно понравился акцент на глаза в виде зеленых теней.
Но, к сожалению, мне совершенно не понравился look от Liaseli.
Первое, что бросается в глаза - это неопрятность в наряде. Какая-то жуткая прическа из конских хвостов (как же они уже надоели!) и торчащий из платья лиф цвета, не сочетающегося с цветом кожи тела, да еще и эта сигарета, сразу испортили ощущение от образа. В самом наряде тоже неразбериха - это платье никак не "дружит" с поясом и с сумкой Chanel 2.55, браслет слишком массивен, а колготки и туфли довольно-таки спорны.
Совет: снимай все эти хвосты и аксессуары, ОБЯЗАТЕЛЬНО поменяй белье под платьем. Колготы и туфли тоже стоит снять, самая подходящая обувь здесь - черные лодочки на высоком каблуке или черные сдержанные босоножки.
Ваша tanya_v

6 комментариев:

  1. 1 мне не очень нравится, если честно) слишком аляповато, на мой вкус)
    2 проще абсолютно переодеться хддд

    ОтветитьУдалить
  2. @Diva: да ладно уж, летом можно:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Первый образ очень интересный и нравится, но серые ботинки или эта заколочка тут ни к чему.
    Второй...Ну, эмм. На вкус и цвет...

    ____

    tauer1246

    ОтветитьУдалить
  4. Ни первый ни второй не нравятся.
    Полоска с клеткой не дружит точно :)

    ОтветитьУдалить
  5. @FashionAnik: а вот это неправда, принты смешивать еще никто не запрещал:) К тому же здесь оно очень удачно получилось:)))

    ОтветитьУдалить
  6. @tanya_v, на счет принтов в общем (что их можно очень даже хорошо мешать) - согласна, но не на счёт этого примера. Если есть что-то геометрическое, то второй узор выбирать геометрическим уже опасно. Но это, опять же - моё мнение :)

    ОтветитьУдалить