with the lights on it's less dangerous

Девочки-авторы, не забываем оповещать задержанных в гостевых ;)

вообще, девушки, нормальное восприятие критики - дар даров. присоединяюсь к словам сплетницы)

P.S.: Авторы, если вам тоже хочется поставить баннер сбоку, уэлком ту май guestbook^^

Страницы

четверг, 2 июня 2011 г.

Короче и длиннее

Всё короче и длиннее становятся юбки. Сейчас можно увидеть все – и бесстыжие мини, и платья в пол. У кого-то наряды получаются не хуже чем у знаменитых дизайнеров, а у кого то… менее удачно, как, например, у Ledianna.


Когда создаёшь наряд с экстремальным мини, нужно всегда быть начеку, иначе можно перейти грань допущенного, и наряд получится вульгарным. Как у тебя и случилось.

Советую убрать… всё. Ленточки, мех, платье само по себе не очень удачное –чёрный мех с золотистой надписью смотрится очень дёшево. Туфли… Ничего плохого я в них не вижу, но и хорошего в них очень мало. Однако, что радует, так то, что ты не переборщила с украшениями и макияжем.


А вот, у Figujeen всё в точности до наоборот. Приемлемый костюм и проблема с макияжем/украшениями. Фиолетовое платье-комбинезон и мягкий чёрный пиджак прекрасно дополняет чёрный пояс с золотистой пряжкой и интересные туфли. Хотя, я бы выбрала классические чёрные балетки. А вот макияж лучше сделать поспокойнее. Убрать ярко-розовую губную помаду и заменить её блеском, например. Что касается украшений, то их убрать и немедленно. Если у тебя такая тяга к украшениям, можешь использовать объёмный черный бант.


Что касается длинных платьев. Если кто-то и сможет создать идеальный наряд с этим прекрасным длинным платьем сложного сиренево-лилового цвета с полупрозрачными частями, то точно не glamurchikN. Первое, что бросается в глаза – обилие ненужных аксессуаров и украшений. Туфли надо заменить. Вообще, к платьям такой опасной длины (которые, по идее должны быть в пол) обувь подобрать довольно проблематично. Она должна быть как можно незаметнее – балетки или босоножки, но выбирать туфли на разноцветной платформе точно не стоит. Против сочетания двух украшений на шее ничего не имею – только не в этом наряде. Они попадают на рельефную часть платья, делая его плоским и закрывая всю красоту. Что белое на руке – не поняла, но убери лучше, также как и сумочку из-под «подмышки»:D Намного лучше в открытую руку положить белый или молочно-бежевый «конверт». Очки и ужас на волосах попрошу также убрать. А про детский купальник, который проглядывает через прозрачные части платья, я вообще молчу;) Совет: Убери ненужные аксессуары и купальник, замени обувь и сумку на бежевые и более элегантные.




А теперь, «хорошая девочка». Я тоже, недавно, в одном из своих костюмов сочетала этот свитер и платье в пол. Как же я обрадовалась, увидев такое же сочетание. Бежевая сумка 2,55 прекрасно смотрится с этим костюмом, а украшения придают образу изюминку. Единственное, что меня смущает – это очки, но насколько я знаю, это часть имиджа fubucu, поэтому – пусть носит на здоровье:)

3 комментария:

  1. Мда... Ну четвертый наряд реально самый лучший - здесь все в меру. А первые три - просто ужас..а насчет объемного черного банта не согласна - он здесь точно будет не в тему.

    ОтветитьУдалить
  2. Платье М60 не из меха, это бахрома.
    Во втором случае я бы тоже выбрала туфли классические. Эти вообще какие-то несуразные.
    Про третий сказать нечего)
    А 4.. видела наиболее удачную вариацию у SomeBrandy

    ОтветитьУдалить