with the lights on it's less dangerous

Девочки-авторы, не забываем оповещать задержанных в гостевых ;)

вообще, девушки, нормальное восприятие критики - дар даров. присоединяюсь к словам сплетницы)

P.S.: Авторы, если вам тоже хочется поставить баннер сбоку, уэлком ту май guestbook^^

Страницы

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Проекты Stardoll

Salut!)
В последние время на stardoll`e появилось множество различных проектов,многие из них быстро вспыхивают и угасают,так и не добившись успеха,а некоторые "выживают" и радуют аудиторию своим творчеством.
Я приготовила для вас краткий обзор наиболее успешных и относительно молодых русскоязычных проектов....

PBE


После ухода ChristinaKisa и последующим развалом её проекта "R`nC" эту пустующую нишу занял блог+графический журнал "Perfection.Beauty.Elegance".Что касается блога,то там в основном публикуются различные look`и,мини-интервью и заметки из истории моды.
Журнал в основном нацелен на "посмотреть",а не на "почитать",но оформление довольно неплохое,поэтому могу советовать вам почитывать(посматривать) его ради эстетического удовольствия от ярких картинок(они все там яркие^))

-Клуб:-


-Количество ПЧ: 130


PinUpModel


Проект,который открывает нам двери в женственные 50-ые.Структура PUM схожа с предыдущим проектом(блог+графический журнал),но в блоге PinUp мы также можем узнать о новостях stardoll,посмотреть на спойлеры,принять участие в различных конкурсах(немного заурядно для блогов,но популярно среди пользователей ).Главным "козырем" проекта является графика,графика и ещё раз графика.Как в оформлении блога,там в журнале она очень хороша(моё восхищение художником Liarnetta).

-Клуб: PINUPMODEL(330 членов,открытый клуб)


-Количество ПЧ:124


L&M

Отличием этого проекта от всех предыдущих является ежемесячный журнал-альбом,который может похвастаться отличным оформлением и статьями,которые полезно и приятно читать.Особым шоком для меня было то,что всё создаёт один человек Nasta31(моё восхищение).Что касается блога,то я была приятно удивлена действительно качественными статьями(редкость для русскоязычного stardoll`a).Единственным минусом было то,что статьи в блоге выходили очень редко,но последние дни статьи стали радовать меня регулярно^)

-Клуб:Lizaclub(318 членов,закрытый клуб)


-Количество ПЧ:103

Желаю всем проектам удачи и творческих успехов!Вы молодцы^)

P.S Если вам есть что добавить к описанию этих проектов или я обошла другие интересные и успешные проекты русского stardoll`a,то буду рада прочесть ваши комментарии!

 Many kisses,
Izolda_

2 комментария:

  1. С удовольствием услышала бы мнение по поводу блога "Love Stardoll". Нам уже больше года и мы всё ещё живы! http://www.lovestardolll.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. in fashion MAGAZINE
    fashioninmagazine.blogspot.com
    набор моделей !
    BE 1st !

    ОтветитьУдалить